Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Тоска по дому

Обсуждение и решение подростковых психологических проблем
Psypost

Тоска по дому

Сообщение Psypost » 05 мар 2015, 13:56

Денис пишет:
Я Денис, 15 лет занимаюсь спортивной гимнастикой. Я добился не малых успехов в спорте и решил начать тренироваться в другом городе ,т.к. мой тренер уже практически со мной не занимался и не был настроен на серьезную работу. (Решил переехать из Самары в Тольятти) Приехал я в Тольятти в очень плохой форме и тренировки были крайне тяжелы (утром 2 часа вечером 4,5) . На выходные мы всегда уезжаем в Самару. Уже на второй неделе я очень захотел домой , началась тоска в новой школе я не общаюсь вообще ни с кем на тренировке тоже общаться не получается из-за интенсивной работы. Домой я начинаю хотеть сразу как только приехал домой потому что понимаю что завтра вечером опять в Тольятти . Надежду мне придавало только то что я думал что вскоре вся тоска пройдёт. Но прошло три месяца тоска так и не прошла я сначала поговорил с мамой о том чтобы вернуться назад она была за но отец (сейчас мы подошли к реальному времени) не хочет чтобы я возвращался но запрещать не будет. В общем я очень хочу вернуться но смущает меня только одно как от реагируют тренера ведь они очень много сделали для меня как для гимнаста. Как мне поступить лучше чтобы переехать?
P.S
Мои родители не в разводе живут со мной по очереди неделю папа неделю мама.

Вернуться в «Подростковые психологические проблемы»