Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Я был мягок в отношениях с ней и мы расстались

Обсуждение и решение мужских психологических проблем
Psypost

Я был мягок в отношениях с ней и мы расстались

Сообщение Psypost » 14 июн 2015, 07:41

Антон пишет:
Здравствуйте. Встречаюсь с девушкой 6 лет. В начале отношений я был мягок в отношениях с ней и мы расстались. Я занялся собой, забыл про неё. Потом вернул её, хотя первый шаг был с её стороны. Меня всё устраивало. Но после первого расставания я стал более “закаменелый”.
Со временем я опять “размяк”, но решил измениться и показать что я мужчина. Началось это с того что она начала бросать трубку во время разговора по телефону. Я заявил ей о том, чтобы она задумалась над своим поведением по отношению ко мне. Спустя время она не дала мне никакого ответа.
Она только начала писать мне смс что я больше ей не интересуюсь и что меня не волнует что у неё и как в жизни. Она писала смс о том что больше меня не побеспокоит, а на следующий день звонила сама с “наездами”, почему мол я не звоню ей и не отвечаю, на что я ей сказал что подумаешь над своим поведением – звони.
И вот в один день я случайно встретил её на улице и она спросила меня “куда это ты идёшь?”
Я сказал что иду с другом встретиться. Она уехала, спустя 5 минут позвонила, сказала чтобы я ехал на транспорте и назвала маршрутный номер этого транспорта.
Я сказал что мне нужен другой транспорт.
На что она ответила – “Можешь больше не звонить”.
Я ответил ей(с ухмылкой) – “А что такое?” , на что она опять сказала – “Можешь больше не звонить”.
Я ответил –“Ладно, тогда пока”
С этого момента я не выходил с ней на связь, она тоже.
Вопрос в следующем: Что это за буйство такое? Если девушка не хочет идти на компромиссы, почему на них должен идти я и прогибаться? Можно ли как-то наладить отношения в такой ситуации? Как лучше действовать? Нужно ждать шага от неё или действовать самому?
Я хочу быть с ней, но если ей это не нужно, то мне в таком случае тоже это не интересно.
Спасибо.

Вернуться в «Мужские психологические проблемы»