Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Мне снятся два повторяющихся сна с большой периодичностью

Обсуждение и решение мужских психологических проблем
Psypost

Мне снятся два повторяющихся сна с большой периодичностью

Сообщение Psypost » 16 май 2015, 23:09

Иван пишет:
Здравствуйте. Мне снится 2 повторяющихся сна с большой периодичностью. В одном сне я либо нахожусь в одинаковом месте, либо стремлюсь к нему с небольшими вариантами сюжета. Во втором сне начало может быть разным но приведет к одному и тому же результату. Как и сегодня.

Я спал вечером. Проснулся от шока, что сон повторится в точности. Кратко. Я с друзьями за городом. Лес. Через дорогу поле. Мне нужно выйти к дороге и остановить машину. Но никто не едет. Я перехожу дорогу и решаю походить по полю. Солнечный день. Но равнинах переходит в гору и я уже спускаюсь к озеру, где отдыхают люди. Тут оборачиваюсь назад и вижу, как с горы спускается тепловоз. Я понимаю, Это единственный шанс добраться и бегу за ним, так как он не останавливается.

Догоняю его с еще несколькими отдыхающими. Но он становится высоким и квадратным. Таким образом мы все находимся под ним. Цепляется за какие-то ручки и забираемся внутрь. И тут идет ощущение опасности. Я пытаюсь найти выход. И выпрыгиваю вниз, на песок. Но все перестраивается металлическую подвижную ловушку, которая вертится вокруг меня, вонзая металлические зубья в песок и рыхля его.

Единственный выход — круглое небольшое отверстие вверху. Но ловушка опускается сама. Я закрываю «выход» ладонью, а мне просверливает ладонь. Крови нет. Потом ловушка меня отпускает. Я убегаю. Прячусь. Далее меня спасают. Сон повторится второй раз. Помогите пожалуйста разобраться.

Вернуться в «Мужские психологические проблемы»