Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Моя девушка не может забыть свою давнюю любовь

Обсуждение и решение мужских психологических проблем
Psypost

Моя девушка не может забыть свою давнюю любовь

Сообщение Psypost » 13 май 2015, 11:25

Евгений пишет:
Здравствуйте! Дело вот в чем. Почти год назад расстался с девушкой, очень ее любил, это было взаимно до момента когда она мне заявила, что никак не может забыть свою давнюю любовь, это случилось когда она встретила его случайно в другом городе. Мы расстались. Она утверждала, что все решила, и ее не смущает, что эта давняя любовь ее однажды бросила.

Теперь, эта бывшая девушка никак не идет с головы, иногда снится, недавно мне приснился разговор с ее мамой, разговор был легкий и приятный. Самое интересное, что после всех приятных моментов с этой девушкой я вспоминаю ее только в плохом ракурсе, очень я был разозлен ее поступком... Иногда хочется вернуть все, но вспоминая тот ее поступок, желание начать пропадает.

Я не ищу с ней встреч и не спрашиваю о ней у общих друзей, но глубоко сидит интерес к ней...очень она мне запала в душу и все с ней было в радость! И отношения длились 1.5 года. Сейчас нет особого желания на серьезные отношения, да и не ложится никто по душе, если честно! Всегда сравниваю с ней!
Подскажите, как лучше поступить в такой ситуации? Очень постараться забыть ее?
И еще один момент, иногда мне кажется, что скоро она сама выйдет на связь со мной. Очень навязчивое чувство. Хотя понимаю, что это мало вероятно, хотя как знать!

Вернуться в «Мужские психологические проблемы»