Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Я сомневаюсь в себе как в мужчине

Обсуждение и решение мужских психологических проблем
Psypost

Я сомневаюсь в себе как в мужчине

Сообщение Psypost » 14 апр 2015, 15:24

Вадим пишет:
Здравствуйте! Меня зовут Вадим, я работаю главным специалистом Архивной дирекции в Страховой компании, учусь вечерником на историка. Живу с женщиной на 26 лет старше меня (мне 23). Я сомневаюсь в себе как в мужчине - нравлюсь ли я девушкам или не нравлюсь. Хотя раньше знакомился по интернету (с женщиной, с которой я живу тоже познакомился через сайт).

Знакомился с женщинами постарше и встречался, знакомился с девушками, но пока не встречался. Продолжаю в себе сомневаться. Знакомился в метро с девушками (у некоторых даже контактные данные брал). Иногда флиртую на работе. Вроде со стороны посмотреть, так никаких проблем с противоположным полом быть не должно - общаться умею, комплименты делаю, внешне приятно выгляжу (высокий, чуть полноватый).

Но все равно - кажется, что то, что я нормальный это всего лишь иллюзия, а я на самом деле никому не нравлюсь и не понравлюсь. Я боюсь, что никого не найду, если расстанусь со своей возлюбленной и у меня не будет ни с кем секса.

Вернуться в «Мужские психологические проблемы»