Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Мой муж постоянно играет в компьютерные игры

Обсуждение проблем зависимости от игр (игромании). Как избавиться от игровой зависимости
Psypost

Мой муж постоянно играет в компьютерные игры

Сообщение Psypost » 26 май 2015, 08:19

Екатерина пишет:
Здравствуйте. Очень необходима помощь профессионального человека. У нас с мужем проблема, которая никак не может решиться, я не знаю что мне уже делать с этим.
У нас конфликт и длится он уже давно. Мой муж постоянно играет в компьютерные игры и хочет заработать там. Он бежит туда перед работой, после работы и в любое время. На меня ему, ощущение, что всё равно, он даже мыслями там находится. Обещал много раз, что исправиться, но в итоге не сдержал своих многочисленных обещаний.
Последний раз я ему поверила, когда была в положении и он пообещал, что как только появится ребёнок, то это всё закончится. Попросил ему дать время наиграться. Я согласилась в надежде, что так и будет. Терпела все его игры. Но в итоге ребёнку уже пол года, а эта игромания не закончилась. Мне уже дышать с человеком рядом тяжело. Простить не могу. Но и разрывать всё, тоже не хотелось бы.
Я запуталась. Вроде и хочу быть вместе, но в то же время уже и не хочу. Посоветуйте что сделать в такой ситуации. Как мне разобраться в самой себе и в своих чувствах. Заранее спасибо.

Вернуться в «Игровая зависимость (игромания)»