Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

С мужем развелись - развод был тяжёлым, теперь хочу обратно к своему мужу

Проблемы супругов после развода - обсуждение и решение на форуме
Psypost

С мужем развелись - развод был тяжёлым, теперь хочу обратно к своему мужу

Сообщение Psypost » 15 май 2015, 13:42

Елена пишет:
С мужем прожили 11 лет, имеем 2 детей, но в один прекрасный момент всё обрушилось. Мне не хватало заботы и любви от него, он перестал обращать на меня внимание, я превратилась для него в мебель. И в этот момент появился "он", я как будто заново ожила.

С мужем развелись - развод был тяжёлым. Я не знаю, что за пелена у меня упала на глаза, но я ненавидела всё, что меня связывало с бывшим мужем. Как говорится, дорвалась до хорошей жизни. Подарки, поездки в теплые страны и так далее. Но спустя три месяца я поняла, что мне это всё не нужно, а я очень хочу к своему мужу такому какой он есть, и я ему в этом призналась, раскаялась в том, что совершила, но он мне не верит((( говорит, что не может никак мне простить.

Я в замешательстве, я не знаю как мне быть, я ни спать ни есть не могу, похудела на 10 кг при моем весе 56, ухажеров много, не смотря на то, что у меня дети, и "он" тоже со мной, но мне этого не надо! Не могу никак простить саму себя, что спустя столько лет совместной жизни позволила себе оступиться((( за что мне теперь и приходиться расплачиваться.

Да я знаю, что у меня с новым молодым человеком будет всё, я буду обеспечена по полной, но я его не люблю и моё душевное состояние хочет бывшего мужа! Да он не подарок и много мне боли причинил и изменял и уходил, я прощала и принимала, но вот уйдя самой, он и хочет чтобы мы сошлись и в тоже время говорит, что не простит и вспоминает всё, что я ему говорила в сердцах и так далее.

Для меня важно, чтобы детки росли с родным папой, никто им не даст такой любви как родной отец и я это знаю. Я попросила прощения, как у детей так и у бывшего мужа, но никак он меня не простит и не принимает обратно. Подскажите, есть ли мне смысл стучаться в старые двери? Либо мне оставаться в достатке и жить без любви, либо пытаться и доказать своему бывшему, что он мне дороже всего?

Вернуться в «Жизнь после развода - форум»