Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Мама лезет во все мои дела, все пытается за меня решать

Проблемы взаимоотношения разных поколений, взрослых детей и их родителей
Psypost

Мама лезет во все мои дела, все пытается за меня решать

Сообщение Psypost » 14 май 2015, 06:29

Варя пишет:
Мне 22 года, девушка, живу с мамой. Ей не нравится все, что я делаю, постоянно лезет во все мои дела, кричит, если скажу или отвечу не так как она хочет, все пытается за меня решать, всю мою жизнь, выбор парня.

Я познакомилась с парнем в интернете и мама прочитала нашу переписку, ей что-то там не понравилось и все, запретила с ним общаться. Сказала он страшный, ему нужен только секс, всячески его оскорбляла. Поставила перед выбором - он или она. А я люблю его, мы втайне встречаемся уже год.

Она сидит на сайтах от моего имени и переписывается с парнями, отправляет на свидания. Я ходила пару раз и эти оба раза не удачные. Хотя ей очень нравились эти парни, а они откровенно домогались меня, распрашивали про интимную жизнь и т.д. Я все это говорила маме, но она продолжает считать их нормальными. Брат на ее стороне, говорит, слушать маму.

Они доводили меня до истерики из-за моего парня, сказали, что мне нужно лечиться. Грозились выгнать из дома или вообще убить парня. Помогите, не знаю что делать!

Вернуться в «Взаимоотношение поколений»