Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

На сайте одноклассников влюбилась в парня...

Социально-психологические проблемы общения в интернете
Psypost

На сайте одноклассников влюбилась в парня...

Сообщение Psypost » 09 май 2015, 17:48

Ольга пишет:
Здравствуйте! У меня такая проблема. В ноябре 2014 года на сайте одноклассники я познакомилась с парнем. Он очень хороший человек. Даже не зная его в глаза я уже в него влюбилась. Общались часами напролет и днем и ночью. А когда встретились почувствовала в нем что то родное, при встрече влюбилась еще сильней.

Виделись не один раз, уже практически начались отношения и мы с ним очень сильно поторопились, произошло через чур близкое отношение. После этого, примерно через неделю, он мне сказал, что ему надо разобраться в себе. В итоге, уже прошло 4 месяца, но связь за эти месяцы мы не потеряли. Мы каждый день созваниваемся, только если раньше говорили часами, то сейчас по полчаса, максимум час.

Что это значит, не пойму? Что ожидать? Но люблю я его очень сильно, я чувствую, что говорит моё сердце. Просто не понятно столько времени общаться по телефону и не видиться. Я очень хочу его увидеть. Помогите мне. Как можно на него повлиять или даже поторопить.

Вернуться в «Проблемы общения в интернете»