Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Ревную мужа к соцсетям

Социально-психологические проблемы общения в интернете
Psypost

Ревную мужа к соцсетям

Сообщение Psypost » 22 апр 2015, 11:16

Лена пишет:
Добрый день. Мне 27 лет., ревную мужа к соц. сетям (а именно, к общению с женским полом). Мужу, тоже 27, работает в охране. Не раз видела переписку у него, сначала вроде бы просто ни о чем, "Привет, как дела", но один раз увидела, как она предлагает ему встретиться и поболтать.

Соответственно, я ему сказала об этом. Сказал, что общается с ней с самого детства (это правда, город у нас не большой, есть общие знакомые, которые это подтвердили) и не более. У нас сейчас есть малыш 2 месяца, соотв-но я всегда дома, занимаюсь воспитанием. Муж работает 2 на 2. В соц. сетях он только на работе, дома не сидит. В выходные он всегда с семьей...

Он говорит, что я очень много придумываю себе плохого, что у него должно быть личное пространство, что если он со мной, это не значит, что он должен теперь не общаться ни с кем. и я вроде бы это понимаю, я и сама общаюсь с мужским полом, но не могу себя заставить не думать о плохом. Помогите разобраться мне в себе, как мне быть в такой ситуации.? Конечно я его люблю и малыша нашего люблю. Заранее спасибо.

Вернуться в «Проблемы общения в интернете»