Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Сначала завязалась активная переписка в соцсетях

Социально-психологические проблемы общения в интернете
Psypost

Сначала завязалась активная переписка в соцсетях

Сообщение Psypost » 21 апр 2015, 09:35

Ольга пишет:
Мне 26 лет. Я временно безработная. Познакомилась с парнем случайно в соц.сетях, на момент знакомства проживала в г.Санкт Петербурге, сама родом из г.Орел. Парень был орловский, сначала завязалась активная переписка, чуть ли не каждую ночь до утра. Разговоры обо всем и ни о чем.

Потом созвонились, договорились встретиться, погулять, я как раз должна была приезжать на праздники домой в Орел. На первом же свидании он меня провожая до дома поцеловал. В тот же день я узнала что ему 21 год. Перед отъездом он мне сказал, что не хочет отпускать от себя, но умом оба понимали, что бросить все в Питере я не смогу сразу, и вернуться домой. Он обещал ждать меня до следующего приезда, который наметили через 2,5 месяца.

Все это время мы продолжали общаться по переписке и звонкам, как влюбленные. 2,5 месяца пролетели, и я снова приехала домой. Мы провели чудную ночь, после которой на утро он мне сказал, что он ничего ко мне не чувствует - да, его тянет ко мне как магнитом, да, есть страсть, но вот осознание того, что я могу стать его второй половиной - нет.

Это было накануне моего дня рождения. В сам день рождения он меня поздравил, пожелал много всего хорошего, потом даже пару раз встретились, договорились что теперь просто хорошие друзья. И я опять уехала в Санкт Петербург. Но там мне стало совсем тяжело, от того что я одинока в этом большом городе, когда все друзья и родственники в другом городе.

Я принимаю решение вернуться в Орел, увольняюсь с работы, собираю чемодан и возвращаюсь. После моего приезда мы переписывались, перезванивались с ним, даже встретились и был секс. Мы даже вместе поедем в Санкт Петербург на одно мероприятие, уже и купили билеты, но все равно, как такового, общения нет.

Он гуляет, общается с девушками разными, а я не могу его забыть, плачу ночами в подушку, и все думаю, как его вернуть вновь. Помогите мне пожалуйста, хотя бы советом, что мне делать и как мне быть. Заранее благодарю Вас

Вернуться в «Проблемы общения в интернете»