Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Познакомилась с молодым человеком в интернете

Социально-психологические проблемы общения в интернете
Psypost

Познакомилась с молодым человеком в интернете

Сообщение Psypost » 09 мар 2015, 08:20

Елена пишет:
Добрый вечер! Прошу Вас помочь мне! Я познакомилась с молодым человеком в интернете, общались около месяца. В ходе нашего общения, парень стал признаваться мне в любви и сказал, что приедет ко мне. Сам парень живет в другом городе, а я в Москве. На днях мы с ним встретились и после встрече он изменился. В итоге, общение прекратилось.

Я его удалила из списка друзей, но мне его безумно не хватает...я не знаю, как мне забыть о нем. Я не могу понять, что вдруг помешало ему общаться со мной. Фотографировались вместе, он так же просил, что бы я отправила ему свою фотографию и тут по прилету домой он изменился. Помогите пожалуйста! Хочу забыть его ((( И если не трудно, можете ответить на мой вопрос? Он при встрече вроде обнимал меня, целовал руки, включил песни в телефоне и дал мне слушать, все песни были про любовь. Мог ли он специально так себя вести, будто он влюблен? Или что вообще? Ведь после встречи он изменился

Вернуться в «Проблемы общения в интернете»