Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Я боюсь, что муж узнает про мою измену

Почему изменяют жены - обсуждение проблемы измены жены
Psypost

Я боюсь, что муж узнает про мою измену

Сообщение Psypost » 06 май 2015, 20:09

Анна пишет:
Здравствуйте, уважаемый психолог, срочно нужна ваша помощь!!!!!!!!!
Я живу с мужем 8 лет. Мы с ним очень многое прошли в отношениях, но вдруг настал такой момент, что меня начало все угнетать, и тут появился парень, с которым мы познакомились в соц. сетях. Сначала мы просто общались, а потом все перешло в более серьезное. И тут он меня начал уговаривать приехать к нему в гости, просто увидеться и т.п. Естественно мы с ним переспали. Я об этом пожалела очень сильно.

Потом мы с ним продолжали общаться, но я подумала и решила закончить все отношения с ним, и заблокировала его везде. Спустя некоторое время он начал писать смс и звонить, уговаривал к нему снова приехать, но я отказывала ему. И тут в один прекрасный день он начал просить у меня прощения и я сказала ему, что все наши отношения закончены. Он начал мне писать, что я приеду и расскажу все твоему мужу, покажу наши переписки. И у меня началась паника. Я пыталась с ним еще раз мирно поговорить, на что он мне сказал: я не меняю своих решений и я приеду!!!!
Подскажите, что мне делать и как мне быть? Я очень боюсь, что узнает мой муж, а я хочу сохранить семью...

Вернуться в «Измена жены»