Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Меня предал муж, не знаю как жить дальше

Что делать, когда муж изменяет жене - обсуждение проблем измены мужа
Psypost

Меня предал муж, не знаю как жить дальше

Сообщение Psypost » 16 апр 2015, 09:45

Анастасия пишет:
Я не знаю как мне жить дальше. Вот уже неделю я не могу есть, спать, пить. Я в таком отчаянии. Меня предал муж. У нас есть соседка, иногда она останавливается поболтать с моим мужем, спрашивает как ребенок, как жена? И вот неделю назад я случайно узнаю, что мой муж возил ее по делам, у нее были какие то проблемы и он возил ее в полицию, вообщем помогал. Мне он ничего не сказал, а когда я у него спросила он начал выкручиваться сначала сказал что просто подвозил до дома.

Я патологически ревнива, просто до безумия, может поэтому он скрыл. Но теперь эта мысль не дает мне покоя. Я не могу жить дальше. В тот день он пришел домой, улыбался мне, я ждала его как всегда, он разговаривал со мной, играл с ребенком, кушал, а пять минут назад в машине сидела "эта". Эта картина у меня в глазах всегда, я знаю что не смогу ее вычеркнуть. Может быть раньше у них что то было, почему он скрыл , что возил ее? Я не могу ничего делать, я все время плачу, я не занимаюсь с ребенком, я ничего не делаю, у меня руки не поднимаются. Я все время думаю об этом. Я просто не хочу жить дальше, но у меня ребенок, помогите мне пожалуйста, я в таком отчаянии.

Вернуться в «Измена мужа»