Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

В последнее время меня посещают страшные мысли, что делать?

Обсуждение и решение внутриличностных проблем
Psypost

В последнее время меня посещают страшные мысли, что делать?

Сообщение Psypost » 23 май 2015, 06:27

Здравствуйте! Меня зовут Ильмира, мне 26 лет. У меня два кредита, я на 8-мом месяце беременна. Не замужем, но парень есть, он не РФ гражданин.
Проблема у меня такая: зарплаты едва хватает, парень болеет сахарным диабетом, еле ходит, ему 33 года и он отец моего малыша. Он меня не слышит, игнорит, не разговаривает со мною, не общается ни на какие темы((( Я совсем одинока, мне нес кем поговорить, поделиться, рассказать, что я чувствую, все в себе держится. Мне очень больно смотреть как он страдает от боли в ногах или спине, но мои нервы и слезы очень сильно влияют на малыша.((( Я беспокоюсь постоянно, думаю.

Мысли меня посещают в последнее время страшные, я хочу повеситься, уснуть и не проснуться, вены вскрыть, таблеток наглотаться. Сегодня я чуть специально не бросилась под машину от обиды на парня. Я понимаю, что он болеет, но когда ему звонят его друзья и просят о помощи, он к ним бежит, а когда я прошу, например, отвези до работы или еще что нить, он игнорит...мы ему совсем не нужны...что мне делать в таких ситуациях? Подскажите пожалуйста мне...и я не хочу больше чтобы лезли мне такие плохие мысли,а то мне кажеться на днях я реально решусь на какой нибудь поступок самоубийства

Вернуться в «Внутриличностные проблемы»