Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Я себя считаю гадким утенком, у меня много комплексов...

Обсуждение и решение внутриличностных проблем
Psypost

Я себя считаю гадким утенком, у меня много комплексов...

Сообщение Psypost » 18 май 2015, 06:14

Ирина пишет:
Здравствуйте. Мне 21 год, я красивая, стройная высокая девушка, много парней обращают на меня внимания. Но я себя почему то считаю гадким утенком, много комплексов...
Были отношения, в них пережила очень многое, самое больное потерю ребенка. Парень бросил, когда узнал, что я беременна, я не стала делать аборт, но на 5 месяце я его потеряла, по мед показаниям мне нужно было прервать беременность (это безумно больно...прошел месяц, а он как будто рядышком, не могу смотреть спокойно на детей, друзей нет, когда я рассталась с парнем подруга отдалилась, потом я узнала, что она спала с ним, не хочу заводить других подруг, так как многие меня предавали.

Я слишком добрая, а они видимо пользовались...а щас познакомилась с парнем, он говорит, что пока не хочет торопить наши отношения, так как у него пока проблемы, ему не до них, но надежду на отношения мне он дает, я как с ним познакомилась, у меня один страх, что он уйдет, что кинет, использует, причинит боль...еще одной боли я не вытерплю У меня щас мысли о смерти, если я куда-то иду или еду, я так хочу чтоб со мной что-то случилось, мне тяжело жить, особенно без малыша, я виню себя в том, что я не смогла уберечь его, сохранить, не дать ему жизнь....

Вернуться в «Внутриличностные проблемы»