Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Мне кажется, что я сошла с ума

Обсуждение и решение внутриличностных проблем
Psypost

Мне кажется, что я сошла с ума

Сообщение Psypost » 16 апр 2015, 09:40

Карина пишет:
ПОМОГИТЕ МНЕ.. мне кажется, что я сошла с ума, любые способы со мной говорить заканчиваются скандалом и ссорами со всеми кто пытается мне помочь. Я В НАДЕЖДЕ, ЧТО МНЕ ЧТО ТО ПОМОЖЕТ, ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПЕРЕДВИНУЛА ВСЮ МЕБЕЛЬ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ, ПОДСТРИГАЛА ВОЛОСЫ ДО МИНИМУМА В СВОЕ НАКАЗАНИЕ. ПРИЧИНЯЮ СЕБЕ БОЛЬ ЗА СВОИ ПРОСТУПКИ. начала употреблять запрещенные вещества в надежде что это мне поможет. А ВСЕ НАЧАЛОСЬ С ТОГО, ЧТО Я ХОТЕЛА ПОХУДЕТЬ В 2014 ГОДУ ЗИМОЙ... И ЭТО ДЛИТСЯ ВЕЧНОСТЬ. МНЕ 18 ЛЕТ, А Я НЕНАВИЖУ СЕБЯ. Я НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ КРАСИВОЙ. И ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ И ПАРАНОЙЯ ЖИВУТ В МОЕЙ ГОЛОВЕ. ЕЩЕ НЕМНОГО И Я умру.

Psypost

Re: У меня страх, что я схожу с ума

Сообщение Psypost » 18 апр 2015, 22:39

Елена пишет:
Здраствуйте, помогите мне пожалуйста, я уже не знаю что делать, у меня страх, что я схожу сума и я очень начинаю бояться и еще больше уверять себя что это так что я сошла сума и на всегда останусть в таком састоянии. очень страшное сосотояние. как будто не со мной это происходить, как буто я в кокане сижу и плачу о том, что это я так сошла сума, тревога о том, что я вот вот умру или чувства, что это смерть меня так мучает и я иза этого схожу сума

Вернуться в «Внутриличностные проблемы»