Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Он женился на другой, а мои потраченные года никому не нужны

Обсуждение женских тем
Psypost

Он женился на другой, а мои потраченные года никому не нужны

Сообщение Psypost » 21 май 2015, 14:47

Жанна пишет:
Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей, больше не могу держать в себе! Сейчас мне 25 лет. Когда я поступала в ВУЗ, мне было 16 лет, вот тогда, увидев его, я сразу влюбилась. Оказалось, что этот парень будет учиться параллельно со мной, я этому была безумна рада.

Парень был некрасив, по своему обычный на вид, но был спортсменом. Но он сильно понравился! Были моменты, когда мы оказывались в одной аудитории, где проходили пары, он все время на меня смотрел, и в группе начали нас обзывать парой, но это были лишь домыслы одногруппников, на 3 курсе я узнала, что ему нравиться моя подруга по группе, он ей посвящал какие-то стихи и хотел познакомиться с ней, я была конечно расстроена, но потом оказалось, что это была игра с его стороны.

Девочки с моей группы на НГ подарили мне его фото с поздравлениями, конечно это было всего лишь игра, узнав об этом друг моей подруги рассказал ему обо мне, а он оказывается покраснел и т.д. И моя подруга делала все, что могла, чтобы нас соединить, но ничего не получилось, но кажется виновницей этого была я сама.

И вот после окончания ВУЗА мы неоднократно встречались, виделись, он меня всегда провожал домой, рассказывал разные истории и т.д. Я думала, что в конечном итоге мы будем вместе, я верила этому, бывали моменты когда я жила только иллюзиями, я про себя думала, что я его, это были мои глупые иллюзии, ни с кем не дружила, многих парней отшивала, ждала его, только его, жила им, но вскоре он решил женится, не знаю как пережила.

По сути ведь он ни в чем не виноват, во всем виновата я одна, он счастлив с ней на 100 %, а я одна, так что не живите иллюзиями!!! Я уехала в другой город, но до сих пор живу им, знаю, что это не правильно, все время рассматриваю его фотографии, и его жены, они счастливы, с ней он стал успешным, он был и до нее успешным, они всего дружили 5 месяцев, он души в ней не чает, а мои потраченные года никому не нужны, я погасаю, ведь он мне нужен был, просто был нужен, простым!!

Вернуться в «Женские психологические проблемы»