Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Может побегать за парнем, чтобы не упустить свое счастье?

Обсуждение женских тем
Psypost

Может побегать за парнем, чтобы не упустить свое счастье?

Сообщение Psypost » 13 май 2015, 10:59

Алмагуль пишет:
Здравствуйте, мне 21 год, учусь, вот скоро заканчиваю, и у меня проблема в том, что я не могу построить личные отношения, из-за этого я переживаю и это отражается на учебе.

Был парень старше меня на 8 лет, когда я с ним познакомилась я подумала, вот вроде все нашла, и так же он был настроен серьезно по отношению ко мне. Мы походили месяц, как вдруг он изменился, он все время занят на работе, не звонит, не пишет, спрашивала почему так все происходит? Он отвечал мне - все будет хорошо, потерпи. Я терпела, но сколько можно...

Он был женат и у него есть ребенок, может из-за этого он насторожен был ко мне и не хотел подпускать близко, но хотя мы разговаривали по поводу свадьбы и он был готов, но говорил, что я не готова, что я, видите ли, маленькая... И сейчас мы с ним не общаемся, так как с его стороны действий нет, а я от этого страдаю очень сильно.

Я думала забуду, но столько ошибалась в парнях, что не могу все это забыть и не хочу никого подпускать. Я думала может побегать за ним как некоторые делают, добиваются своего, как говорится, нельзя свое счастье упускать если думаешь, что оно твое И вот может мне тоже стоит, хотя подруги говорят, не унижайся перед ним, но они меня не понимают, как мне больно. Я окончательно запуталась, жизнь потеряла всякий смысл...

Вернуться в «Женские психологические проблемы»