Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Все время хочется уйти, а когда ухожу - хочется вернуться

Обсуждение женских тем
Psypost

Все время хочется уйти, а когда ухожу - хочется вернуться

Сообщение Psypost » 22 апр 2015, 11:07

Светлана пишет:
Здравствуйте. Мне 29 лет живу с парнем год. Притом сошлись совсем недавно. Расставались много раз он выгонял при ссорах. Живу у него в квартире. Я была беременна и случился выкидыш он сразу меня бросил. Потом нас тянуло к друг другу и снова сошлись.

Проблема в том, что он мне не доверяет, ревнует, контролирует каждый шаг. Недавно сдала анализы - нашли инфекцию. И обвинения шли конечно же в мой адрес. Хотя я ему не изменяла. Всё, что не случись - виновата я.

Ещё, он часто пьёт. А когда напивается, говорит гадости. Мнение моё ему не важно. Я работаю, все деньги в дом приношу. Они у нас общие. Но я даже боюсь потратить на себя. Потому что начнутся обвинения. Он больше пропивает. Я его люблю. И без него мне было плохо. Но и с ним тоже плохо. Конечно он не всегда такой плохой. Бывает просто идеальным. Но потом всё начинается опять. Эти обвинения в мой адрес.

Вообще он обо мне плохого мнения. Пьяным он мне как то сказал, как хочется найти девушку, которой хочется верить. Я часто плачу. И все время хочется уйти, а когда ухожу хочется вернуться.

Как мне быть. Я хочу быть счастливой и уж точно не заслуживаю такое отношения. Вот щас сижу и хочется собрать вещи и никогда не возвращаться. Разговаривать я с ним пробовала - бесполезно. Он никого слушать не собирается. Что мне делать? Терпеть? Или всё таки есть мужчины хорошие ?

Вернуться в «Женские психологические проблемы»