Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Начала встречаться с парнем, чтобы забыть бывшего

Обсуждение женских тем
Psypost

Начала встречаться с парнем, чтобы забыть бывшего

Сообщение Psypost » 12 апр 2015, 07:47

Аноним пишет:
Здравствуйте! помогите мне разобраться. Я встречалась два года с парнем, мне 21, ему 30.Сложилось так, что я начала с ним встречаться чтобы забыть своего бывшего парня. Изначально я не воспринимала его серьезно, но через какое-то время я наверное привыкла к нему, но мы очень часто ругались, потому что он был не аккуратным и считал, что все обязанности должна выполнять женщина, готовить, за ним ухаживать, хотя мы не жили.

Говорил, что я слишком высокого мнения о себе. Мы все время ругались, не понимали друг друга, и я не понимала почему я еще рядом с ним. Я могла общаться с другими парнями и всех воспринимала, как друзей, да и они тоже, кроме общения ничего большего не было. Он так же мог общаться с другими.

Но в один прекрасный день он сказал, что не хочет отношений и я не тот человек, который ему нужен. Я просила его вернуться, делала все, как он захочет. Но он сказал, что люди не меняются. Ему нужна девушка попроще. Мы много раз ссорились и расставались, я легко отпускала.

А Сейчас я чувствую себя подавленной, мне плохо без него и я хочу его видеть. Я никогда ни к кому его не ревновала, а когда ушел, я даже представить не могу, что он с другой. Апатия какая-то. Когда его нет рядом, я скучаю и хочу сделать все, чтобы он вернулся. Но это окончательный конец и возврата нет, я накручиваю себе это и становится только хуже. Я не знаю что мне делать.

Вернуться в «Женские психологические проблемы»