Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Изменилось отношение парня

Обсуждение женских тем
Psypost

Изменилось отношение парня

Сообщение Psypost » 03 мар 2015, 19:51

RN пишет:
Добрый день. Мне 22 года. Я 5-ый месяц встречаюсь с парнем. И это мои первые серьезные отношения. Между нами все хорошо, он заботится обо мне, все время говорит, что любит, мы планируем свадьбу. Но в последнее время я стала замечать, что его отношение ко мне изменилось. Но я не могу это объяснить, но уже не чувствуется того трепетного отношения, как раньше, если раньше после работы он приезжал ко мне, несмотря на усталость, то сейчас в прямой форме говорит, что устал и морально, и физически.
Мы видимся каждый день, возможно, причина кроется в этом. Крупных ссор и скандалов между нами не было. Но он очень ревнив. Я человек творческий, у меня много знакомых, в том числе мужского пола, но он не приемлет этого, хотя я уверяла и уверяю его, что мне никто не нужен кроме него. И еще я ему не доверяю и стремлюсь контролировать всех, с кем он общается, просматриваю его телефон.
По причине того, что в самом начале наших отношений, я нашла переписку с девушкой, где он буквально клялся ей в любви, но спустя буквально месяц стал уже встречаться со мной. Возможно, они общались и во время наших отношений. Просто в моей голове не укладывается, как можно любить одну, а потом резко переключиться на другую и говорить "люблю" уже ей (то есть мне). Как мне вести себя с ним? Я его очень люблю и не хочу потерять, но и свое достоинство терять тоже не хочется.

Вернуться в «Женские психологические проблемы»