Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Что не так со мной?

Обсуждение женских тем
Psypost

Что не так со мной?

Сообщение Psypost » 27 мар 2015, 21:57

Марина пишет:
Мужчины эти очень разборчивы, то есть мне льстит что они меня выбирают. Вначале отношений тоже примерно говорят одно и то же " что от меня прет, что кажется что нашли то, что искали, вот щелкнуло". Но проблема в том что, через 3-6 месяцев они как бы угасают, при том что я из задорной девчонки не превращаюсь в старую каргу ...

Неет, я все та же только к этому еще и добавляется, что я становлюсь хозяйственной, готовлю, забочусь о нем. Написать решилась потому что осенило меня о повторе этой ситуации ... Как в коконе каком то нахожусь. С двумя первыми мужчинами я признаю, я как то наседала в плане алкоголя (он считал не зазорным пропустить пива каждый день!!!), но ведь это не какие то беспочвенные капризы были, все только по делу.

А с последним мужчиной я вообще действовала от обратного, как бы я делала раньше и поступало иначе всегда в его пользу. То есть была идеальной: не пилила, готовила, была понимающей во всем (у него до сих пор не поняла почему, но были проблемы с деньгами, и он за все 3 месяца так ничего и не подарил, даже шоколадки не купил). Но даже на это я закрыла глаза, сказав себе, что нужно быть понимающей. Но он сказал недавно, что такой был старт, а потом все пошло как то ровно, перестало развиваться.

Ну так неужели кто то другой за нас должен был их развивать??? Он никуда не хотел гулять сколько я не звала, даже на природу, возле дома есть пруд (я уже по причине отсутствия денег предлагала такой вариант ).
Очень прошу совета, что не так со мной и почему именно в начале на меня такая "Наркотическая" реакция на меня, а потом как все...при том что я наоборот привыкаю, влюбляюсь и уже невыносимо больно рвать себе сердце на части. Очень жду ответ. Спасибо

Вернуться в «Женские психологические проблемы»