Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Познакомилась в Одноклассниках

Обсуждение женских тем
Psypost

Познакомилась в Одноклассниках

Сообщение Psypost » 24 мар 2015, 12:11

Здравствуйте, меня зовут Олеся, мне 34, его - Вадим, ему 39, познакомились мы где то 8 месяцев .....он меня сам нашел в Одноклассниках, он из другого города приехал ко мне на первое свидание, подарил очень красивые розы....так и начали завязываться отношения.

По профессии он моряк, пока был на суше так и общались, звонил каждый день...выходные проводили вместе...его даже мой ребенок...относился к нему хорошо... Настало время уходить в море...я обещала ждать...но я и ждала....когда возвращался дарил цветы (да он всегда, когда приходил дарил цветы) и отношения все также и продолжались...правда был он может где то на суше неделю...и опять уходил...с моря звонил так часто, как позволяла связь, говорили обо всем по долгу...

Однажды, когда был на суше, предложил жить вместе (я даже не ожидала такого предложения)...сказала, что подумаю...в очередной раз ушел на 5 месяцев...также звонил...дней 7 назад пришел, уже окончательно на сушу...позвонил, сказал что приедет, но так до сих пор и едет.

Звонки стали реже....а на днях у меня сломалась машина, ремонт обошелся 30 тыщ.руб....он как раз в этот день звонил, я ему все рассказала....но денег не просила....думала сам предложит....а он только спросил, деньги есть где взять (я вообще в шоке была) сказала, что найду....после этого ни разу не позвонил....что делать, выяснять отношения, тоже не правильно....нужна я ему, даже не знаю....столько месяцев не видится...а тут такие проблемы....может не стоит торопить события.....хотелось бы ваше мнение узнать....взгляд со стороны так сказать...что делать?

Вернуться в «Женские психологические проблемы»