Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Решила избавиться от клейма девственницы...

Обсуждение женских тем
Psypost

Решила избавиться от клейма девственницы...

Сообщение Psypost » 09 мар 2015, 19:19

Дарья пишет:
Здравствуйте, мне нужен ваш совет, меня зовут Дарья, мне 21 год. У меня никогда не было серьезных отношений с мужчиной. Сначало, я думала еще рано нужно об учебе думать. Девчонки в колледже дразнили меня так и останешься старой девой, а я все ждала принца на белом коне. Парни проявляли ко мне внимание, но они мне были не интересны, а те которые мне нравились не обращали на меня внимания. и вот однажды я решила избавиться от клейма девственницы.
В свой выпускной, когда мне было 19, мы с девчонками из группы отправились в клуб, я сильно напилась и в клубе ко мне подошел парень лет 27, угостил напитком, я все осознавала, что он хотел и не стала противиться. Все произошло у него дома, утром он вызвал мне такси, а днем, когда я ему написала смс, что ничего не требую от него, но мне нужно знать, что он не считает меня девочкой легкого поведения. В ответ, он мне вежливо отправил смс, чтобы я не докучала ему и внес в черн список. я сломалась сильно. мне так было стыдно и до сих пор, оч больно....после этого у меня никого не было..помогите мне пожалуйста, я не могу ни с кем сблизиться, не знаю как начать отношения с кем- нибудь. Время идет, а мне тоже хочется семью.

Вернуться в «Женские психологические проблемы»