Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Жить с девушкой я не могу, а с мужчиной не смогу...я на перепутье...

Проблемы половой идентификацию юношей и девушек
Psypost

Жить с девушкой я не могу, а с мужчиной не смогу...я на перепутье...

Сообщение Psypost » 06 май 2015, 20:16

Надежда пишет:
Здравствуйте! Мне 20 лет. За мои годы у меня был только 1 парень и то ничего серьезного. Очень стыдно это признавать, но мне нравятся девушки с 16 лет. Какое-то время я старалась не обращать на это внимания, потом (видимо максимализм) я начала в открытую встречаться с девушками и считать это нормальным.

С 2013 по 2015 год я встречалась с девушкой, совсем не так давно ко мне пришло осознание того, что все это не правильно, что в то время, когда все мои подруги уже живут с парнями, некоторые имеют детей, уже и замуж выходят, я все еще, грубо говоря, одна.. Мои родители начали смотреть на меня с подозрением, спрашивать про парней.

Я начала понимать, что не правильно живу, видимо начала взрослеть, мы расстались с моей девушкой и вот теперь, когда я осталась одна, я не знаю как жить дальше. Я как будто на перепутье. Жить с девушками я не могу, поскольку семью с ними не построить и вообще надо мной уже все смеются и задают вопросы: "а не лесбиянка ли ты?".. Это пугает, я не хочу больше так жить. Хотя с другой стороны я понимаю, что мне, действительно, мужчины противны.

Тяжело это осознавать, но это так! Каждый раз, когда я пытаюсь познакомиться или просто заговорить с ними, мне становится дурно, неприятно и хочется скорее убежать. Мне страшно. Я не знаю, как быть дальше. Одной ведь я не буду по жизни, но и заставлять себя жить с мужчиной не смогу.
Посоветуйте мне что-нибудь, умоляю, я уже на стены лезу, плачу каждую ночь, замыкаюсь в себе, поскольку про меня никто не знает ничего, я мало кому что-то рассказываю. Может я просто устала от отношений? Или еще мала для серьезных отношений?

Вернуться в «Половая идентификация»