Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Никто из парней не делал мне предложение

Проблемы одиночества в современном обществе
Psypost

Никто из парней не делал мне предложение

Сообщение Psypost » 07 июн 2015, 15:01

Ирина пишет:
Здравствуйте! У меня такая проблема. Мне 28 лет и я не замужем. Так получилось, что никто не делал мне предложение, мои немногочисленные парни оказывались либо наркоманами, либо разведёнными, либо алкоголиками и я не сочла нужным создавать семью. Я очень хочу семью, детей. Все подруги вышли замуж и воспитывают малышей. С ними мне общаться неинтересно, так как они только рассказывают про своих детей и супругов. Мне с ними говорить не о чем. Постепенно у меня не осталось и подруг. Так, поддерживаем отношения. Все знакомые, родственники, родители не понимают меня и считают, что я сама выбрала путь одиночества, унижают и смеются надо мной, особенно на работе. Я больше не могу жить, я чувствую себя изгоем.

Эксперт

Re: Никто из парней не делал мне предложение

Сообщение Эксперт » 07 июн 2015, 15:11

Здравствуйте, Ирина!
Вам не нужно ждать, когда кто-то сделает Вам предложение...Вам нужна психологическая поддержка, чтобы выйти из депрессивного состояния и ощущения себя изгоем. После чего, можно находить свою вторую половинку и создавать семью.

Вашу внутреннюю проблему одиночества можно решить за три сеанса поддерживающей психотерапии. Если хотите, то записывайтесь на онлайн прием и мы с Вами решим эту проблему анонимно и онлайн. http://психоаналитик-матвеев.рф/

Вернуться в «Форум одиноких»