Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

У меня невроз

Невротические расстройства, помощь при неврозах
Psypost

У меня невроз

Сообщение Psypost » 03 мар 2015, 20:15

Здравствуйте. меня зовут Оксана. мне 35 лет. У меня невроз. Уже устала от всего. Хочу поменять что то в жизни. Быт меня замучил просто. Живу у мамы в большом городе где больше возможностей, могу работу найти хотя мне инвалиду сложно найти работу но все же можно. За 200 км в маленьком страшном городке остались бабушка и дедушка очень больные 83 лет. Сын за ними не ухаживает. Бывает изредка приходит. Но толку нет. Я люблю стариков но я не хочу жить с ними! город просто ненавижу! он маленький, много алкоголиков, наркоманов, работы нет.
Вечером даже страшно выходить, настолько вот темно вечерами, нет освещения.
Квартира очень старая и вызывает у меня аллергию вся мебель старая. и вещи старые. не хотят ничего выкидывать. просто не на что будет покупать новое. мне очень тяжело находится в квартире. Я хочу домой в большой город. там мои друзья и возможности большие, но старики меня не отпускают и сами не хотят переезжать к нам. поменять квартиру не можем, не равноценно жилье.
Я хотела найти работу чтобы взять ипотеку чтобы добавить на обмен деньги, но вот такая ситуация. Я разрываюсь между двумя городами. проезд туда и обратно стоит 900 рублей. При моей пенсии по инвалидности и небольшой зарплаты накладно.
Да и вообще не хочу жить вечно на чемодане. у меня нет своей комнаты. приезжаю и не отпускают ссылаясь на то что они не могут одни жить, помощь нужна. Я уже месяц только и делаю что сижу дома и им помогаю.
Я очень устала.!!! Что делать Я не знаю! врач мне сказала не нужно стариков перевозить в большой город потому что долго они не протянут, привыкли жить в этой старой квартире. Про свою семью вообще молчу, я так не найду никогда своего человека и детей нет до сих пор. В маленьком городе нет мужчин нормальных да и просто некуда идти мне там. что делать....не вижу выхода ....все время плачу вечерами и набираю вес очень сильно. потому что заедаю стресс и тоску.

Вернуться в «Невротические расстройства»