Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

У меня невроз, я очень устала от всего

Невротические расстройства, помощь при неврозах
Psypost

У меня невроз, я очень устала от всего

Сообщение Psypost » 21 апр 2015, 07:25

Здравствуйте. Меня зовут Оксана. Мне 35 лет. У меня невроз. Уже я устала от всего. Хочу поменять что-то в жизни. Быт меня замучил просто. Живу у мамы в большом городе, где больше возможностей, могу работу найти, хотя мне инвалиду сложно найти работу, но все же можно.

За 200 км в маленьком страшном городке остались бабушка и дедушка, очень больные, 83 лет. Сын за ними не ухаживает. Бывает изредка приходит. Но толку нет. Я люблю стариков, но я не хочу жить с ними! Город просто ненавижу! Он маленький, много алкоголиков, наркоманов, работы нет. Вечером даже страшно выходить, настолько вот темно вечерами, нет освещения. Квартира очень старая и вызывает у меня аллергию, вся мебель старая. И вещи старые. Не хотят ничего выкидывать. Просто не на что будет покупать новое.

Мне очень тяжело находится в квартире. Я хочу домой в большой город. Там мои друзья и возможности большие, но старики меня не отпускают и сами не хотят переезжать к нам. Поменять квартиру не можем, не равноценно жилье. Я хотела найти работу чтобы взять ипотеку чтобы добавить на обмен деньги, но вот такая ситуация. Я разрываюсь между двумя городами. Проезд туда и обратно стоит 900 рублей.При моей пенсии по инвалидности и небольшой зарплаты - накладно.

Да и вообще не хочу жить вечно на чемодане. У меня нет своей комнаты, приезжаю и не отпускают, ссылаясь на то, что они не могут одни жить, помощь нужна. Я уже месяц только и делаю что сижу дома и им помогаю. Я очень устала.!!! Что делать, Я не знаю! Врач мне сказала не нужно стариков перевозить в большой город потому что долго они не протянут, привыкли жить в этой старой квартире. Про свою семью вообще молчу, я так не найду никогда своего человека и детей нет до сих пор. В маленьком городе нет мужчин нормальных, да и просто некуда идти мне там. Что делать....не вижу выхода ....все время плачу вечерами и набираю вес очень сильно, потому что заедаю стресс и тоску.

Вернуться в «Невротические расстройства»