Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

У меня нервозное состояние

Невротические расстройства, помощь при неврозах
Psypost

У меня нервозное состояние

Сообщение Psypost » 31 мар 2015, 02:34

Анастасия пишет:
Здравствуйте. У меня уже больше двух месяцев нервозное состояние. Мне кажется, что я могу причинить вред своему ребёнку, хотя я его люблю. А бред этот постоянно в голову лезет. Я стала плохо спать, просыпаюсь в 5 утра в нервном состоянии и не могу спать, в руках дрожь, сердце стучит, целый день плохое настроение и страшные мысли.

Началось с того, что мне приснился неприятный сон, сексуальный контакт с ребёнком, мне уже такое снилось, я не обращала внимания, хоть и было неприятно, а в этот раз испугалась, и пошли бредовые мысли, то вдруг у меня не те чувства к ребёнку, то я вдруг плохое ему причиню, то вдруг я вообще извините педофилка и тд и ТП.

У меня было подобное в 14 лет, сейчас мне 26. Тогда у меня по поводу мамы всякий маразм в голову лез, но тогда у меня друзей не было, была депрессия ужасная, спасло меня поездка в Питер и появилась подруга, всё прошло. Сейчас не знаю что делать, мне так страшно, боюсь что у меня серьёзные проблемы с психикой, а так хочу стать нормальной, хорошей матерью и добрым человеком. Помогите пожалуйста. в моём городе врачи только таблетки приписывают, больше ни на что не способны.

Вернуться в «Невротические расстройства»