Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Позавчера мне предложил встречаться мальчик, но вчера мне предложил встречаться ещё один

Про юношескую и подростковую любовь
Psypost

Позавчера мне предложил встречаться мальчик, но вчера мне предложил встречаться ещё один

Сообщение Psypost » 14 июн 2015, 07:39

Здравствуйте. Меня зовут Катя, мне 15 лет. Позавчера мне предложил встречаться мальчик. Всё было хорошо, но вчера мне предложил встречаться ещё один мальчик, я ему сказала, что не могу быть вместе с ним, так как у меня уже есть парень. Егор (мой как-бы парень) сказал, что Виталику (предлагал встречаться) я нравлюсь, я ему ответила, что мне он не нравится, а нравишься ты, и тогда Егор спросил, он тебе встречаться предлагал когда-нибудь, я сказала, что да, 5 минут назад. Он обиделся на меня из-за того, что я сразу не скинула ему сообщение с Виталиком. 2 день я уже не могу с ним помериться, он говорит, чтобы я его не называла заей, и сказал, что он думал я другая. Я не хочу его терять. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Как вернуть его?

Вернуться в «Подростковая любовь»