Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Почему он со мной сейчас не общается, я мучаюсь в догадках

Про юношескую и подростковую любовь
Psypost

Почему он со мной сейчас не общается, я мучаюсь в догадках

Сообщение Psypost » 07 июн 2015, 09:46

Валерия пишет:
Я подросток, мне 14 лет, я познакомилась в школе с парнем - он на год старше меня. Встретились мы в столовой, мой класс дежурил и у нас была контрольная, нас забрали на урок, а его класс поставили нас заменить. Он мне сразу понравился, мы с ним даже немного пообщались.

Дома я нашла его в контакте, добавила, он написал "знакомы " (он меня не узнал ), я ему объяснила, кто я и он меня вспомнил. Мы начали общаться, он меня все звал на улицу, я отнекивалась, но в конце концов мы пошли. Мы погуляли и после этого он перестал мне писать.

Где то через неделю я сидела на уроке, мне позвонила подруга, я попросилась выйти, стояла разговаривала и тут я вижу, что он идет (я стояла возле лестницы ), он остановился возле меня, сказал - привет, я ему тоже, стоял и улыбался, потом ушел. Закончились уроки, я пришла домой и он мне написал, и так мы переписывались очень долго, гуляли вместе, он говорил, что я милая, красивая, носил меня на руках, нам было очень весело, подшучивали над друг другом.

Потом у меня с подругой была ночевка, я ему написала, что я занята, не могу сейчас общаться, а он перед этим позвал меня погулять. Моя подруга живет рядом с его домом и вот мы вечером от нее шли через его дом и он сидел на лавочке с подругой и ее парнем и крикнул мне -привет, я была в наушниках и не слышала, мне подруга сказала, что он крикнул. Вот после этого мы не общались, не общаемся, мне он очень нравится, я не знаю что это, я каждый день думаю о нем. Мы не общаемся уже 2 месяца.

Объясните мне, почему он со мной сейчас не общается, я мучаюсь в догадках. Я хочу знать ответ. Заранее спасибо.

Вернуться в «Подростковая любовь»