Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Чем дальше я от него, тем ближе он ко мне

Про юношескую и подростковую любовь
Psypost

Чем дальше я от него, тем ближе он ко мне

Сообщение Psypost » 04 июн 2015, 07:37

Дарья пишет:
Добрый день, проблема такая, я встречалась с парнем 3 года, имя (Виталя). Расстались, нашел лучше меня.
Я живу в селе, тут естественно все знают друг друга, Виталя живет в 80 км от меня, мы расстались 1 декабря.

Я когда была с ним, не ходила никогда в клуб, и тут пошла 31 декабря и встретила там парня, зовут Вова. Не обратила на него внимания.
10 января стал мне писать, я как то просто отвечала ему, мне 16 лет, ему 26, меня стал смущать возраст.
Он очень красивый и 16 января он пошёл меня провожать до дому и мы стали целоваться. Потом я стала ему писать и писать, он просто не отвечал и потом сказал мне, что чем дальше я от него, тем ближе он ко мне...

Мне эти слова так врезались в память, я ему не писала, не звонила весь январь не общались. В феврале стал писать каждый день, я почти не отвечала. Апрель, как-то просто прошел, редко виделись. МАЙ, я не знаю как это назвать, мы стали видеться ...9 мая переспали, потом 11, 13, 17, 21, 25 - я себя просто стала чувствовать шлюхой. Когда ему сказала, он посмотрел как на дуру.

Так вроде пишет на счет отношений, говорит, что любит только своего сына и не нужно ему ничего и никто, я не могу уже...

Вернуться в «Подростковая любовь»