Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

У меня чувство, что я встречаюсь с парнем из жалости

Про юношескую и подростковую любовь
Psypost

У меня чувство, что я встречаюсь с парнем из жалости

Сообщение Psypost » 24 май 2015, 18:37

Эвелина пишет:
Знаете, 2 года я встречалась с парнем, всё это время у нас не было секса, он любит меня, всё это время ждал меня, 2 месяца назад я решилась довериться ему, и у нас произошёл половой контакт, затем спустя 2 месяца, я поняла, что мои чувства охладели, я не чувствую к нему любви, но я знаю, что он меня любит, что я ему нужна...
У меня уже такое чувство, что я с ним встречаюсь с ним из жалости, чувствую себя как последняя тварь (извините за мой жаргон).
Конечно, я советовалась с подругой, она мне сказала бросать его и не мучить, но я сама до конца не могу разобраться, нужен ли он мне...

У меня нет, как раньше, желания поскорее увидеть его, начала замечать все его недостатки, иной раз он меня жутко раздражает, но мне кажется, что если я его брошу, мне будет без него очень плохо, я считаю, что это единственный человек на этом свете, которому я нужна...
я не могу расстаться с ним, но у меня на душе так плохо...

Помогите мне разобраться в себе, умоляю, мне срочно нужна помощь, я так долго не вынесу, пару раз у меня были суицидальные мысли...
Я не знаю, как мне разобраться в себе, я не знаю, что во мне, вдруг, произошло, какой сбой дал мой мозг...
Помогите, прошу...

Вернуться в «Подростковая любовь»