Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Поругалась с бойфрендом

Про юношескую и подростковую любовь
Psypost

Поругалась с бойфрендом

Сообщение Psypost » 03 мар 2015, 20:45

Bella пишет:
Привет я поругалась с важным мне человеком ( с бойфрендом) Как можно помериться? Расскажу как все было. Ну дело было так. Мы встретились. Потом пошли в мега центр .И хотели фильм посмотреть. Но нормальных фильмов не было .И мы пошли в лаваш центр. Поели апетитно. Потом пошли посидеть на лавочку. Посидели, смеялись, болтали, обнимались это было просто классно. Потом он проголодалься и сказал чтобы мы пошли опять в мега центр. Мы направились туда. Там было много людей. Все таки праздник же был в тот день. Меня люди раздражали потому что они громко смеялись. Маленькие дети кричали плакали. Потом я начела дергаться. Он сказал что с тобой? Он безконца спрашивал ето. Потом мы пошли на улицу. Он обижена ходил. Я спросила ты обиделься он сказал что да. Он молчал везь дорогу. Потом я не выдержела и спросила ты меня любишь он сказал да. Я сказала ты меня простишь он сказал возвожно. Что делать. он обиделься за глупое поведения! Как с ним помериться? Я ведь так его люблю но я сейчас очень сильно больна. Боюсь что не выздоравлю. Меня беспакоют неадекватные мысли. Он мне очень дорог. Я заболела из за того что я поругалась с ним. Я получила очень серезный стресс .Я стараюсь показать ему только с хорошей стороны. Я стараюсь выздороветь но неадекватное мысли мешают мне. Помогите плиз сделайте так чтобы я померилась с ним.

Вернуться в «Подростковая любовь»