Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Решил познакомиться в контакте

Про юношескую и подростковую любовь
Psypost

Решил познакомиться в контакте

Сообщение Psypost » 03 мар 2015, 20:27

Иван пишет:
Решил познакомиться с девушкой в вк ,причём она давно мне нравиться. Ну у нас завязалось общение ну по началу оно было тухлым. Ну потом стало норм. После 5 дней общения я предложил ей погулять. Сказала что подумает, прошел день, сказала что нет, ну я не уныл продолжал дальше переписываться.
Где то через месяц позвал на каток сказала, что пойдёт в итоге прождал ответа в вк весь день так и не написала во сколько и где. 2 она не заходила в вк . Написала что не получилось . Я опять стал переписываться . Прошло 2 недели позвал просто гулять , сказала что пойдёт. Прождал весь день её смс в вк (где и во сколько ). Так и дождался . Я был на неё обижен . Учимся с ней в одной школе. Здароваемся каждый день. Ну вот после учёбы я с другом шёл к остановке и она там стояла мне друг сказал что бы я к ней подошёл ну я не стал . Я пошёл пешком домой а он на автобусе . Потом он мне рассказал что когда я прошёл мимо неё она стала улыбаться . Я признался что она мне сильно нравиться что я её люблю, но в свой адрес я не я не услышал не чиго кроме смайликов смущенных (все это было в вк) Предложил ей встречаться сказала что не знает мой характер т.е го гулять - это я процитировал . Позвал её гулять сказала что пойдёт я опять прождал смс так и не чиго не пришло . Встретился с ней на остановке спросил её почему не пошла сказала что не смогла , попросила мой номер. Мы продолжали переписываться в вк . Позвал её еще гулять сказала что пойдёт , но опять не пошла . Спросил её в школе почему не пошла , сделала

Вернуться в «Подростковая любовь»