Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Мальчики стали меня преследовать

Про юношескую и подростковую любовь
Psypost

Мальчики стали меня преследовать

Сообщение Psypost » 23 апр 2015, 12:42

Эльвира пишет:
Здравствуйте. Вообщем-то не чего такого плохого нет, когда на тебя обращают внимания мальчики. ..Но это переходит границы: (Расскажу свою историю: не знаю зачем, ради шутки или забавы, парни стали меня преследовать, один выступал (толстый, жутко не красивый парень) другие молча улыбались.

Он с отвратительным голосом звал меня по имени, я не обращала внимания, как бы игнорировала его и других тоже (это были только цветочки), потом стал преследовать меня, один раз я не выдержала и нагрубила ему, толкнула, ударила портфелем. (НЕ ЧЕГО - НОЛЬ ВНИМАНИЯ, вы только не подумайте, что я агрессивная, нет, просто обычные отстать и отвали не подходят).

Тогда я решила молчать, но это тоже не выход, потому что это мучительно не выносимо "( молчать. Я поговорила с ним и узнала, что ОН хочет что бы Я встречалась с каким то "Х", я лишь ответила "мало ли чего ты хочешь". И много каких поступков он мне сделал ... молчать не выносимо, я не знаю что делать ? Я не знаю как поступить ? И главное не заплакать? Как поставить на место этого грубияна? Спасибо, что выслушали.

Вернуться в «Подростковая любовь»