Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Я рано начала взрослую жизнь

Про юношескую и подростковую любовь
Psypost

Я рано начала взрослую жизнь

Сообщение Psypost » 08 апр 2015, 09:23

Екатерина пишет:
Здравствуйте. Я хотела бы с Вами поделиться кое-чем. У меня есть парень Игорь. Мы знакомы уже больше года. Полгода назад мы вместе переехали в новый город, дабы поступить учиться. Снимаем квартиру, родители оплачивают. Как стали жить вдвоем, начались постоянный ссоры и скандалы, что впрочем и понятно, раз начали так рано взрослую жизнь.

Не так давно, я познакомилась с парнем Никитой из моего техникума. Он мне сразу понравился. Игорь был против нашего общения, но я все равно продолжала общаться, скрывая от него. Я влюбилась в Никиту, как оказалось и он в меня тоже. Мы тайно встречались, поцелуи и все дела. Совершенно случайно, но Игорь узнал об этом. Вышел большой скандал. Я сказала, что люблю их обоих.

Он поставил меня перед выбором: либо он либо Никита. Никита поставил такой же ультиматум. Сказал, что все зависит от меня. А я не могу выбирать, не могу. Не могу бросить Игоря , потому что он стал мне совсем родным, даже и если мои чувства к нему угасли почти. Не могу предать его, потому что он меня все еще сильно любит.

А Никита, он другой. Я очень сильно полюбила его. На днях он сказал, что сам прекращает наше общение, потому что он знает, что я не брошу Игоря, а он не может это терпеть и страдать. Я сломлена его уходом. Вижу его каждый день на учебу, невыносимо сложно. Я хочу его вернуть, не могу без него. Я стала каким-то овощем, все потеряло смыслю.

Я не знаю, что делать. Не могу бросить Игоря, но и не могу быть без Никиты. Знаю, что это самые типичные подростковые проблемы и я не одна такая. Но в учет еще идет то, что я живу без родителей в другом городе и нет никакой поддержки рядом, ибо сама вырвалась во взрослую жизнь. У меня уже просто опустились руки. Заранее спасибо.

Вернуться в «Подростковая любовь»