Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Нравлюсь ли я парню который мне очень сильно нравится?

Про юношескую и подростковую любовь
Psypost

Нравлюсь ли я парню который мне очень сильно нравится?

Сообщение Psypost » 03 мар 2015, 17:54

Нита спрашивает:
Здравствуйте. У меня такая ситуация! Я хочу знать нравлюсь ли я парню, который нравится мне. Он мне уже нравиться третий месяц, и иногда мы со знакомыми собираемся за столом и общаемся на разные темы, и вот когда смеемся он часто смотрит на меня. И еще когда я внезапно смотрю на него смотрю что он смотрит на меня, и часто наши взгляды пересекаются.
Я с ним много не разговариваю и он тоже со мной. Я много не говорящий человек. Он по сравнению со мной не такой. Он однажды сказал моей знакомой с которой он тоже знаком что я по характеру не меняюсь и это качество мое ему нравится. Я удивилась. Мне кажется или это самовнушение что я ему нравлюсь и он не может мне сказать об этом, есть одно но, мы живет в общаге я живу с тремя девочками вот третью девочку он уже второй день пригласил себе в комнату поболтать и я увидела их переписки он всегда шутит с ней о том что он ищет жену и этого достойна она, и они из одного города сами. Что она хорошая и что она ему подходит!
Он с двумя девчонками общается легко и просто шутя, касающиеся их, заигрывая на всякие темы. Со мной он говорит серьезно не так как с ними, шутит конечно но очень редко один раз пошутил когда один пацан приходил ко мне тоже шутя что я ему нравлюсь и он это узнав тоже подшутил надо мной , но те так сильно. Мой вопрос нравлюсь ли я ему?

Вернуться в «Подростковая любовь»