Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Прошла тест на психические расстройства - высокий результат

Обсуждение психологических тестов и их результатов
Psypost

Прошла тест на психические расстройства - высокий результат

Сообщение Psypost » 20 мар 2015, 16:07

Яна пишет:
Здравствуйте, мне 12, я прошла тес "ТЕСТ НА ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА, ПСИХОПАТИЗАЦИЮ ЛИЧНОСТИ ЧЕЛОВЕКА" результат"ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ПСИХИЧЕСКОГО РАССТРОЙСТВА", вроде как я общительная и открытый человек, люблю новые знакомства, но уже наверное месяцев 8-9 я ничего не хочу, меня все раздражает, просто вещь может не на месте лежать, а я начинаю реветь и-за этого, я не хочу не с кем общаться, не хочу учиться, даже порой не хочу свою семью видеть, я просто ничем не могу занять себя, и с учебой все плохо и вообще все плохо, я уже устала плакать постоянно, мне ничего не надо.

Дело в том, что я влюблена в свою подругу, как бы ужасно это не звучало, но я ничего не могу с собой поделать, примерно год назад мы даже встречались, и все было просто замечательно, потом мы сильно поссорились и целое лето не общались, потом я поняла, что люблю ее, но у нее парень есть и они уже почти год встречаются, я ничего не могу поделать с собой, я каждый день просто вечером реву потому что я не знаю что мне делать

В моей жизни так же был период когда я резала руки, просто потому что я думала, что так мне не будет больно внутри, наверное вы думаете, что это глупо, но я просто не знаю, что мне делать, меня все ужасно раздражает, и даже когда мои родители желают мне всего хорошего, хотят поговорить, то они меня, простите, но раздражают, я начинаю психовать, мне это почему то не нравится.

Ещё хочу заметить, ну если важно, иногда у меня как будто внутри рук что то дергается, колышется и ещё для того что бы я могла заснуть или успокоится я сразу начинаю дергать ногами как бы не произвольно. На этом все, спасибо заранее!. Пожайлуста, помогите, я незнаю, что мне делать, пожайлуста.

Psypost

Re: Прошла тест на психические расстройства - высокий результат

Сообщение Psypost » 30 мар 2015, 03:28

Евгений пишет:
здравствуйте я прошел тест http://психоаналитик-матвеев.рф/testy-d ... cheloveka/ и вот Результаты теста:
Высокий уровень психического расстройства
Чтобы выявить реальные психические расстройства и избавиться от них, нужна комплексная психодиагностика и помощь психолога

Эксперт

Re: Прошла тест на психические расстройства - высокий результат

Сообщение Эксперт » 30 мар 2015, 03:31

Вам не стоит расстраиваться и пугаться - это всего лишь тест.
В реальности, психическое расстройство может определить только специалист, на основе комплексных исследований личности.

Вернуться в «Результаты психодиагностики и тестов»