Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Друг берет взаймы и не отдает...

Обсуждение и решение проблем нахождения общего языка при общении между людьми
Psypost

Друг берет взаймы и не отдает...

Сообщение Psypost » 09 апр 2015, 14:49

Кристина пишет:
Здравствуйте, не могли бы вы посоветовать как поступить в данной ситуации? Я встречаюсь со своим молодым человеком 2 года, отношения у нас с ним достаточно хорошие, начали жить вместе, бытовые и финансовые проблемы решаем вместе. Но с пол года назад у него появился друг, который постоянно берет у него деньги и не возвращает их обратно и делает вид, что так оно и должно быть.

Мой молодой человек держится за этого "друга" тк у парня достаточно сложный характер и боится потерять друга. И поэтому постоянно занимает ему крупные суммы денег, ходит за его счет в кафе, развлечься, отдохнуть. Раньше я не обращала на это внимание, но совсем не давно мой молодой человек сел за руль своего друга и разбил бампер от машины. А теперь друг требует деньги на ремонт бампера, который он разбил( и за задний бампер, который он разбил сам, ссылаясь на то, что раз передний делаем значит и задний надо делать). А про деньги которые он занимал он якобы забыл и требует с него денег. Что делать в данной ситуации?

Вернуться в «Проблемы общения между людьми»