Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Я боюсь, что меня уволят с работы

Обсуждение и решение психологических проблем, связанных с паническими расстройствами личности, страхами, фобиями...
Psypost

Я боюсь, что меня уволят с работы

Сообщение Psypost » 09 июн 2015, 17:29

Олег пишет:
Добрый день!
Такая ситуация происходит в моей жизни, что я постоянно боюсь, что меня уволят с работы, меня мысль об этом не покидает даже когда сплю, за последний месяц 2 раза снился сон о том, что мне руководство сказало - вы уволены, дело в том, что до этого работал, пару раз было такое, что не проходил испытательный срок и меня, откровенно говоря, вызывало начальство и говорило - вы к сожалению не оправдали надежд компании, мы вынуждены с ваши распрощаться, и 3 раза меня просто сокращали.

Сейчас вот уже 2 месяца работаю и боюсь ужасно, я так понимаю, у меня на этой почве выработалась неуверенность, сама мысль о том, что меня уволят, она меня ужасно мучает, не даёт мне покоя, просто кошмар какой-то.

Подскажите, что делать, может есть какие эффективные способы борьбы с этими мыслями, помогите пожалуйста?

Вернуться в «Панические расстройства»