Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Ужасное психологическое состояние

Обсуждение и решение психологических проблем, связанных с паническими расстройствами личности, страхами, фобиями...
Psypost

Ужасное психологическое состояние

Сообщение Psypost » 30 мар 2015, 17:23

Лиза пишет:
У меня фобия, боязнь заболеть. Я полгода лечилась у психотерапевта, пила успокаивающие, и такие как феназепам, капельницы мне ставили, два раза в неделю общалась с психотерапевтом, но мне не помогло. И вот что я заметила, что после этого лечения я стала сильно пьянеть, и терять память.

Так и вышло в этот раз, мы встретились с подругами в клубе, выпивали коктейли, я резко опьянела, и часть вечера не помню… К тому же вела себя не адекватно, ругалась с охраной… все со слов подруги. Сейчас у меня ужасное психологическое со-стояние, мне стыдно, мне не хочется не с кем общаться, я себя ненавижу, никуда не хочу выходить, а хуже все-го то, что я могла и с кем-нибудь целоваться, а у меня кровоточат десна, и выпивать коктейль из одного ста-кана …

И от мыслей, что я могла чем-нибудь заразиться, я схожу с ума. Я половину вечера совсем не помню. Под-скажите, мне пожалуйста, может мне анализы сдать? Только вот на какие? И сдав анализы мне станет хоть частично легче? У меня невроз, психические расстройства, и чувствую себя заразной!

Вернуться в «Панические расстройства»