Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Ужасное чувство страха

Обсуждение и решение психологических проблем, связанных с паническими расстройствами личности, страхами, фобиями...
Psypost

Ужасное чувство страха

Сообщение Psypost » 14 мар 2015, 19:37

Альберт пишет:
Здравствуйте, одним прекрасным вечером сидел дома, всё было нормально, как вдруг какое-то неприятное и ужасное чувство страха, непонятно чего, сразу закружилась голова, тошнота (рвота), я испугался, думал всё схожу с ума, состояние было будто я поплыл, я успокаивал себя - это первый и последний раз, мол завтра всё пройдет, но я ошибся, на следующий день ничего не изменилось, конечно та первоначальная паника прошла, но осадок какой-то остался, будто я смотрю на всё окружающие через дымку или я вне тела нахожусь, такое ощущение продолжается уже 3,5 месяца, вот на прошлой неделе появился страх заболеть шизофренией всё почему? Я начал смотреть её симптомы (шизофрении) и нашел симптомы некоторые похоже на мой, и всё у меня как началось, думал уже всё я буду шизиком, ночью какие-то страшные образы в голове перед сном, думал у меня сейчас галлюцинации вот вот начнутся, но уже вроде прошло сейчас. Я знаю, что это только страх не больше, как мне избавиться от этой панической атаки, подскажите, заранее спасибо.

Вернуться в «Панические расстройства»