Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Мне очень плохо. Я потеряла интерес к жизни

Обсуждение и помощь в решении депрессивных расстройств
Psypost

Мне очень плохо. Я потеряла интерес к жизни

Сообщение Psypost » 11 июн 2015, 06:21

Юлия пишет:
Доброго времени суток. Кажется, мне требуется помощь.
Мне очень плохо. Я потеряла интерес к жизни. Вроде хочется вырваться, исполнить свои мечты, но с другой стороны кажется, что это невозможно... Хочется просто покончить жизнь самоубийством.Тогда не будет больно и плохо. Уже никогда.
Я ненавижу себя. Голова забита мыслями о том,что я уродливая, толстая, тупая... Это давит. И опять же, может единственный выход убить себя? Важнее душа, конечно, но кому не хочется любить себя? Быть идеальным. Нет идеальных людей. Быть идеальным для себя.
Я боюсь людей. Они такие злые. Мне кажется, что каждый смотрит на меня и осуждает. Но если честно, я тоже осуждаю их. Может я их ненавижу?
Очень помогает разговаривать с собой. Мне некому все высказать. У меня есть подруга, но я не хочу грузить ее этим.
Мне грустно. Очень. Но я не плачу. Не хочу ничего делать. Мне скучно жить.
Смерть?
Никто меня не понимает. Когда я пытаюсь что-то сказать, они говорят, что все это глупости. А мне плохо. Они думают, что я ребенок. А они.. Самые чертовски умные. Я ненавижу их. Наплевать что родственники. Наплевать что окружают меня.
Мне нужна помощь? Мне страшно. Я боюсь. Мне нужно к врачу? Или это правда глупости? Что делать?

Вернуться в «Депрессивные расстройства»