Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Не могу наладить свое душевное состояние

Обсуждение и помощь в решении депрессивных расстройств
Psypost

Не могу наладить свое душевное состояние

Сообщение Psypost » 30 мар 2015, 03:38

Ирина пишет:
Здравствуйте. Ситуация как и у многих. Но я уже 3 года никак не могу наладить свое душевное состояние, это отняло все мои силы как моральные так и физические. Дохожу до состояния - не хочу жить. Сил больше нет.
3 года назад у мужа появилась любовница, я не смогла ему изначально простить, начались скандалы истерики с моей стороны, я постоянно его выгоняла, но он как верный пес через какое то время шел домой и говорил что любит только меня. Все это продолжалось снова и снова.

Последний раз просто была жестокая драка между нами, я требовала свое, чтобы он наконец поставил точку, или я или она. Он ушел и вот уже пол года живет с ней. 2 месяца мы не общались вообще я пыталась построить жизнь без него, но у меня ничего не получается. Когда начали общаться он сказал, что так и любит меня, но все слишком затянулось с той, он ей обязан и опять продолжает говорить, что мы все равно будем вместе, он все скоро решит. Вообщем, и он запутался и я . Сейчас встречаемся как любовники, но у меня после этих встреч душа просто болит, так что, как и говорила - жить не хочу.

Вернуться в «Депрессивные расстройства»