Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Воспитание ребенка или карьерная лестница?

Обсуждение и помощь в решении проблем воспитания детей и детско-родительских отношений
Psypost

Воспитание ребенка или карьерная лестница?

Сообщение Psypost » 07 июн 2015, 08:53

Здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 28 лет. Помогите пожалуйста мне понять как мне поступить в сложившейся жизненной ситуации.
Дело в том, что по роду своей деятельности, я не могу много времени проводить дома. Все бы ничего, но у меня есть 2-х летний ребенок, в связи с моим рабочим графиком, я оставила своего ребенка у моей мамы, но она живет в другом городе, это далеко от меня.

В настоящее время мне предложили повышение по работе, что в свою очередь займет у меня еще больше времени, возможно первое время, а может и нет. Если я соглашусь на повышение, то географически буду в городе, который ближе к месту жительства моей мамы и ребенка, но не факт, что я так быстро как хотелось, найду няню, чтобы забрать ребенка к себе.
А если не соглашусь, то смогу забрать ребенка в течение 6 месяцев, единственное что я не хочу везти ребенка в условия Крайнего Севера. Я хочу вырасти по карьерной лестнице и постараться максимально обеспечить моего ребенка и в то же время дороже ребенка для меня никого нет, хочу быть рядом.
Подскажите пожалуйста, потому что я запуталась.

Вернуться в «Проблемы воспитания и детско-родительских отношений»