Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Я стал ревновать свою девушку

Обсуждение и помощь в решении проблем влюбленных
Psypost

Я стал ревновать свою девушку

Сообщение Psypost » 05 мар 2015, 13:38

Максим пишет:
живем с девушкой в гражданском браке около полугода, не так давно, около месяца назад, сделал ей предложение, планируем свадьбу и т.д...но откуда не возьмись, у меня появилась ревность, я начал контролировать свою супругу, проверять ее телефон, соц сети, звонить на работу, даже пытался разобраться с кем то из ее коллег по работе, что ее очень задело, собственно после этого все и началось, когда попытался влезть в ее работу...теперь она зачем то поставила пароль на свой телефон ( что еще больше заставляет меня ревновать, т.к как так любимый человек взял и скрыл от тебя то, с кем общается и т.д)
я ей это сказал, на что она сказала, учись мне доверять, хочешь узнать с кем я общаюсь, спроси , я скажу или покажу все.меня это не устроило я начал дальше скандалить. и так почти каждый день, после последней моей разборки с ее коллегой по работе, которому я начал писать, т.к он пытался подкатывать к моей супруге, но взаимностью она не отвечала, я хотел решить этот вопрос с ним сам, но она говорила, что эти проблемы она может решить сама, я ее не послушал и написал ему...теперь в наших отношениях все не так, как было ранее...я ей это высказал, на что она сказала, что будем все возвращать, говорит, что пропали эмоции в связи с этим, как вернуть эти эмоции? что бы все было так как прежде. я уже не могу так жить, боюсь что она уйдет.

Вернуться в «Проблемы влюбленных пар»