Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

У нас толком ничего не было ни поцелуев в губы ни секса

Обсуждение и помощь в решении проблем влюбленных
Psypost

У нас толком ничего не было ни поцелуев в губы ни секса

Сообщение Psypost » 04 июн 2015, 07:17

Ирина пишет:
Здравствуйте. Моя подруга несколько лет назад познакомила меня с парнем. Он хотел со мной встречаться, а я нет. Мы не знали толком друг друга, и у меня тогда была учеба на носу в другом городе так что я не видела в этом смысла. Потом, когда уже ему отказала, узнала от подруги, что он был женат, ребенок есть, но развелись.
И все таки мы периодически друг с другом сталкивались в течение несколько лет, но не общались, несколько раз как-то виделись. И вот спустя год решили встречаться. Но возникла проблема как-то в том, что он попросил помочь окна помыть ему на балконе, мы начали вместе, но ему пришлось отойти, тряпка упала с балкона.

Он вышел и встретил на этот период времени уже теперь мою бывшую подругу. Я видела, они общались, прошлись потом, он решил позвать ее домой. Захотел чтоб мы помирились, что никак не возможно. Запер нас вдвоем с ее ребенком и ушел. А бывшая подруга сказала, что вот мол нечего отношения рушить, когда семья есть. Намекая про бывшую жену. Он потом вернулся домой. То со мной разговаривал, то с ней.

Потом проводил меня. А подругу у себя оставил поговорить. Вообщем было видно, что он хотел помириться, и вместе быть. Но не могу ему этого простить. И с ним не могу быть. Бывшая подруга явна против, настраивала его против меня - я слышала, хотела с кем-то свести с другим или чтоб он с бывшей женой был снова вместе.

Я как-то пришла, как обычно через неделю, хотела зонтик забрать, а его не было. Пришла позже - опять нет, встретила бывшую подругу, она стала угрожать, что его жене бывшей расскажет, и сама все волосы отдерет. Не надо семью рушить.

И я не знаю что делать. У нас толком ничего не было ни поцелуев в губы ни секса. Но все равно скучаю и забыть ни могу.

Вернуться в «Проблемы влюбленных пар»