Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Познакомилась с парнем, который сразу мне сказал, что у нас ним ничего не получится, никаких отношений

Обсуждение и помощь в решении проблем влюбленных
Psypost

Познакомилась с парнем, который сразу мне сказал, что у нас ним ничего не получится, никаких отношений

Сообщение Psypost » 18 май 2015, 06:49

Юлия пишет:
Здравствуйте! Пишу Вам с не совсем обычным случаем...1,5 года назад познакомилась с парнем, который сразу мне сказал, что у нас ним ничего не получится, никаких отношений, да и я не была готова к этому, я не хотела чего-то серьезного на тот момент. Прошло несколько месяцев и я влюбилась в него по уши! Но он по-прежнему говорил о том, что между нами ничего не будет. И так постоянно...

Когда я уже сама для себя поняла, что надо строить свое будущее без него, что надо прекратить эти "отношения" он меня не отпустил, говорит, что я дорога ему по-своему, но жить со мной и создавать семью не может.
Потом один его друг решил за мной поухаживать и сдал его полностью... Рассказал, что у него есть оказывается девушка, которую он любит, но она живет в другом городе, и вот-вот к нему переедет жить. Говорил, что зря ты теряешь свое время, потом еще вспомнишь мои слова.

Я конечно же как влюбленная по уши отказывалась в это верить. К тому же и мой, так сказать парень, уверил меня, что все это сплетни и все хорошо, у него нет никого, он просто не готов к отношениям. Мы стали ругаться с ним каждый день. Мы видимо устали друг от друга. На самом деле я не могла уже терпеть это все, я хотела определенности: либо да, либо нет.

А тут он мне пару недель назад заявил, что та его подруга не вымысел, что она действительно есть и приезжает к нему на выходные чтобы просто поговорить о их делах, проблемах... Якобы им надо решить что-то важное... Я окончательно убедилась, что у них все хорошо и мне там не место, в этом треугольнике.

После ее приезда он говорил, как он ее любит, но ничего они так и не решили, как им быть дальше... Пару дней назад он приехал ко мне с самого раннего утра и сказал: Ты знаешь, что я ее люблю...но мы расстались, она нашла себе другого в своем городе, и если и ты сейчас от меня отвернешься, потому что я причинил тебе много боли, я пойму... Я не смогла сказать ему нет, наверное потому что до сих пор люблю. И эти несколько дней он проводит со мной с утра до ночи.

Говорит, что ему со мной спокойно, что он может только со мной есть, что засыпает после наших разговоров. Я всегда очень хотела, чтобы он был со мной, а теперь вижу как он страдает по ней. Я выступаю в роли "жилетки", хотя он так не считает. Он мне благодарен, что я провожу с ним столько времени, пытаясь ему помочь. Он так же понимает, что мне от этого очень больно, что он рассказывает о ней и обо всем, что с ней связано.

Но я не могу его оставить в таком состоянии. Я люблю его и готова помочь. Но я уже и не думаю о том, чтобы быть вместе, просто хочется видеть, что ему легче. Она его очень сломала, он никогда таким не был, это всегда был сильный, мужественный человек, из таких, кто кулаком по столу ударит и все молчат. В такого я когда-то влюбилась. Я хочу, чтобы он вернулся...

Подскажите, что мне делать и как можно его спасти? При чем, она всячески его игнорирует и даже не говорит, что его выводит еще больше из себя.

Вернуться в «Проблемы влюбленных пар»